Александр Кравцов: «Не получилось у Гараничева, но Шипулин совершил невозможное»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов прокомментировал выступление российского биатлониста Антона Шипулина в пасьюте на чемпионате мира (2-е место).

«Я надеюсь на любого из ребят, которые стартуют на этом чемпионате. Не получилось у Жени Гараничева, но Антон совершил невозможное.

Без веры в то, что работа, которая была проделана, будет трансформирована в результат, не надо было и приезжать сюда. Команда работала и понимает, что приехала сюда показывать результат, а российские болельщики приехали сюда не для того, чтобы смотреть на чужие победы», – сказал Кравцов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Павел Воронов
Невозможное? В сбр убойная трава видимо. Вполне закономерный результат, Антон мог и на победу замахнуться, если бы не промах.
Liar Liar
ЧМ-2012. Отставание после спринта от медали - 47 сек. ЧМ-2013. Отставание после спринта от медали - 21 сек. ЧМ-2015. Отставание после спринта от медали - 37 сек. В СБР остался хоть кто-нибудь, не впавший в маразм?
Anika-voin
Мы просто умеем радоваться и малому. Что же в этом плохого?
Ответ на комментарий Imagine0512
Поменьше бы трепа и пустой болтовни, одна медаль, и та не высшего достоинства, хотя безусловна прекрасная и заслуженная, а разговоров то, как-будто БХГ в кармане и великий чемпион мира, что ж русские за народ то!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий