Турнир по смешанному футболу. Во время матча в одной команде должны находиться от 1 до 3 мужчин и от 4 до 2 игроков женского пола

В честь праздника 8 марта, «Женская Футбольная Лига» Санкт-Петербурга совместно с СПб ГУ «Центром Физической Культуры, Спорта и Здоровья Фрунзенского района» подготовила турнир по смешанному мини-футболу, посвящённому Международному Женскому Дню, который пройдёт 9 марта 2015 Начало в 18:00. Станция метро «Балтийская», мини-футбольная Арена «Красный Треугольник», наб. Обводного канала 136, проходная № 4 (центральная черная дверь). На проходной охраннику сказать «Я на футбол ЖФЛ».

В кубке примет участие 8 команд, которые будут разбиты на 2 группы по 4 команды. В групповом этапе команды сыграют каждый с каждым в один круг.

Особенности смешанного кубка

1. На игровой площадке во время матча в одной команде должны находиться от 1 до 2 игроков мужского пола и от 4 до 3 игроков женского пола соответственно.

2. Капитаном должна быть девушка.

3. Парни забивают в одно касание с паса внутри штрафной площади соперника. Головой можно забивать как угодно и откуда угодно.

4. Полевым игрокам мужского пола запрещено отбирать мяч у девушек (блокировать удары разрешается).

5. Во время игры вратарём может быть один любой игрок команды.

6. Легионеры категорически запрещены (нельзя переходить из одной команды в другую), дозаявки также не предусмотрены.

7. Количество игроков не должно превышать 12 человек, но медалей на команду предусмотрено 10.

8. Гол девушек (также как и парней) считается за один. В случае назначения во время матча 6 или 10-метрового удара, игрок бьющей команды должен быть того же пола, что и вратарь. Вратаря перед пенальти или дабл-пенальти менять нельзя!

9. В случае ничейного результата в стадии плей-офф, пробивается по 3 пенальти по очереди девушка-парень (бьёт девушка — стоит на воротах девушка, бьёт парень — стоит парень, бьёт девушка — стоит на воротах девушка).

10. Игры проводятся по действующим правилам игры мини-футбол. Подкаты запрещены для обоих полов.

Официальные мячи турнира SELECT Futsal Replica. Все матчи обслуживаются одним арбитром.

Источник: femalesport.ru