Анатолий Голышев: «Знаю, что Малыхин сильно переживает, он может быть лидером «Ак Барса»

Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев поделился мыслями после поражения от «Ак Барса» (1-4) в первом раунде Кубка Гагарина.

– Мы сыграли достойно с «Ак Барсом», счет 4-1 не по серии. Желаю удачи Казани. Жалко, что сезон уже закончен для нас. Даже не знаю, чем заниматься буду.

– За кого будете болеть в плей-офф? За «Ак Барс», где играет Малыхин?

– Надеюсь, что Федор выйдет и еще покажет свою игру, которую показывал у нас в «Автомобилисте».

– К сожалению, в Казани на него пока не особо рассчитывают.

– Не спрашивал об этом у Федора. Знаю, что он сильно переживает насчет этого. Он может быть лидером команды, но ему не доверяют, – считает Голышев.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
генерал Карбышев
Почему Меллер, котрый моложе Малыхина не сохнет и забивает решающие шайбы в плове, а Малыхин сохнет.
Ответ на комментарий Muslim ogly
Малыхину надо возвращаться в Авто, иначе он засохнет на лавке у Била.
informatik
С праздником тебя - с Днём твоего рождения на Спортс! Ну, заодно, и с 8-м Марта... ))) Не успел зарегиться, смотрю, а уже половине барсов клубы подыскиваешь. Малыхину в Авто надо возвращаться, Авангарду Свитова вернуть... А может тебе самому надо куда-нить пойти со своими умозаключениями?.. Уже понятно, что ты очередной овномёт, который будет писать гадости про Ак Барс.
Ответ на комментарий Muslim ogly
Малыхину надо возвращаться в Авто, иначе он засохнет на лавке у Била.
Muslim ogly
Малыхину надо возвращаться в Авто, иначе он засохнет на лавке у Била.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий