Криштиану Роналду не нанес ни одного удара в створ в четырех из последних восьми матчей примеры

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в матче 26-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (0:1) не смог нанести ни одного точного удара по воротам соперника.

Таким образом, капитан сборной Португалии не нанес ни одного удара в створ в четырех из последних восьми матчей примеры.

До этого он наносил как минимум по одному точному удару во всех матчах сезона.

Отметим, что в 23 матчах примеры Криштиану Роналду забил 30 голов и отдал 10 голевых передач.

ВИДЕО

Источник: Opta Sports
Популярные комментарии
2GOOD4U
Ибра не от скорости играл, их нельзя сравнивать. Я уже писал, повторю еще раз. Статистика Роналду вводит людей в заблуждении. Со стороны он кажется монстром, забивает пачками. Но вот качество голов никакое. Добивания, открывания на пустые ворота, пенальти. Когда команда на ходу это все есть. Когда команда на спаде, нужно проявить индивидуальное мастерство, накрутить, пульнуть издали, сотворить. Рон этого уже давно не показывает. Он превратился просто в хорошего страйкера, который в команде уровне Реала кладет много голов. Вспомни Уго Санчеса, Бутрагеньо. Тоже забивали много, Санчес так вообще неприлично много. Но никто из них не был гением, просто вот такой период хороший был в Реале. Потом попали Милану 0-5. Рон кончился как великий год назад, его последний ЗМ продукт исключительно пиара. Летом Перец попытается его слить за приемлемые деньги.
Ответ на комментарий Джафар)))
Ибрагимович 33 а он пашет как монстр
Leoneed222
Похоже Криштиану выводят на пик формы не к финальным матчам или ЧМ, а поближе к голосованию за ЗМ.
Джафар)))
Криштиану Кержаков
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий