Андрей Николишин: «О судьях сейчас как о мертвых: либо хорошо, либо ничего»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин поделился впечатлениями после пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина против «Сибири» (1:3).

«С победой соперника, «Сибирь» повела в серии, мы едем в Челябинск. Все остальное оставлю без комментариев.

«Трактор» допускал индивидуальные ошибки, проигрывал один в один. Где-то недотерпели. Голы же просто так не забиваются, соперник воспользовался нашими огрехами.

Решение поставить в ворота Василия Демченко далось нам не тяжело. Мы не смотрим игрокам в паспорт. Да будь ему хоть 50 лет! Опыта у него нет, но что теперь сделать? Главное не то, сколько у него опыта, а то, как он играет. Будет ли он играть в Челябинске? Решим завтра.

О чем нам сейчас говорить на пресс-конференциях? Раньше была тема – судьи. Но теперь о них как о мертвых: либо хорошо, либо ничего. Этика», – сказал Николишин.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
gotch
Парни, хорош сраться. Болелы Сибири и Трактора отличные. Что в Че, что в Новосибе аншлаг каждый матч, теплый прием. И те и другие отлично разбираются в хоккее. Судьи явно не дотягивают ни до уровня команд, ни до уровня игры, ни до уровня боления. Так что ж, нам и за этого драться теперь? Два лысых тренера, два молодых тренера, кому-то повезет больше и пойдет дальше в плоф. Пока наслаждаемся серией!
budaj
Зачетная последняя фраза
усы_и_борода
Жалко Челябинск, команда боевая ведь, с характером.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий