Виктор Хряпа: «В процессе восстановления диету не соблюдал»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа подробно рассказал о процессе восстановления после обострения старой травмы голеностопа и последующей операции.

Популярные комментарии
jokerink
Он что то говорил про соблюдение питания? Диета НЕ РАВНО нормальное питание. А вот про внешность вы зря. Может, Витя и не красавец, да вот что-то мне подсказывает, что он в жизни то побольше вашего добился. Человека нельзя судить по одёжке, это всем известная истина. И да, рекомендую вам хотя бы залезть в википедию и понять, кто такой Виктор Хряпа и как много он сделал для отечественного баскетбола.
Ответ на комментарий =91=
Ппц типа раньше соблюдал?жиробас ,как и 90% всех игроков,не считая американцев конечно! Какой ты профессиональный спортсмен,если без майки ты на алкаша больше похож! Тренироваться,соблюдать питание и режим! За такой гонорар будьте уж любезны!
Ilovethisgame
Хряпал всё подряд!))
alegem
внимательно посмотрел. изменилось почти все.на максимуме не делается ничего. все в процессе - "не спать ". раньше шло на максимум - уе .ался сделай! будешь чемпионом. сейчас больше скоростно-силовая. и это верно. держать дистанцию лучше, чем накрввать на финише! я так думаю.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий