Стив Керр: «Я бы хотел, чтобы Карри стал MVP, но вообще «Уорриорз» сосредоточены на других вещах»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что калифорнийцы не разделяют подход «Хьюстона» в ситуации с борьбой за звание MVP сезона.

Генеральный менеджер «Рокетс» Дэрил Мори активно продвигает защитника Джеймса Хардена в качестве кандидата на звание самого ценного игрока.

«Карри и MVP? Для меня это имеет значение. Я бы хотел, чтобы приз достался Стефену, считаю, он заслуживает этого. При этом я не думаю, что мы должны как-то работать над его продвижением.

Мы стараемся выигрывать матчи. Нам есть над чем работать. Если Дэрил Мори хочет вести свою собственную кампанию в поддержку Хардена, то он может делать это. В этом нет ничего плохого. Но мы сосредоточены на других вещах», – цитирует Керра ESPN.com.

Букмекеры считают, что Карри (коэффициент 1-2) и Харден (1-3) на данном этапе являются наиболее вероятными кандидатами на звание MVP.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
ExplodingSun
Цифры Рассела - мусор, пока команда проигрывает. Он настучал 50, ок, но с кем? С филой. Наверное ОКС их вынесли, раз Уэстбрук так хорош? Нет, кое-как и с овертаймом. Потом Очередной трипл? Но ОКС проиграли.
Ответ на комментарий Очередной трипл-дабл Уэстбрука
Расс МВП и на этом точка.
Dmk_a
а Карри с другой конфы ?
Ответ на комментарий хеллоу
ну какой Карри МВП? Расс и Борода тащат свои команды в одно жало в убийственной конфе.
Dock7
Все правильно, нужно думать о чемпионстве. МВП не должно быть самоцелью. Перво-наперво чемпионство остальное не важно.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий