«Флорида» – «Даллас». Куликов сделал «хет-трик Горди Хоу» и стал первой звездой матча

Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов набрал 2 (1+1) очка в матче с «Далласом» (3:4 Б).

Во втором периоде Куликов сначала забросил свою 3-ю шайбу в сезоне, удачно выскочив со скамейки штрафников и сравняв счет, а затем совместно с Ником Бьюгстэдом помог отличиться Джонатану Юбердо.

Кроме того, в первом периоде он также вступил в драку с нападающим «Старс» Кертисом Маккензи и по итогу матча записал на свой счет так называемый «хет-трик Горди Хоу», включающий гол, результативную передачу и драку.

В итоге россиянин был назван первой звездой встречи. Всего на его счету стало 18 (3+15) очков в 56 матчах при показателе полезности «-5».