Дмитрий Юшкевич: «Позитивный момент – при счете 1:6 смогли хорошо сыграть в третьем периоде»

Тренер «Локомотива» Дмитрий Юшкевич проанализировал пятый матч серии с «Динамо» (0:2, 2-3) в первом раунде Кубка Гагарина.

«Мы очень хотели победить, старались сделать чуть больше нужного, и за это видимо поплатились. Ошибки стали причиной того, что все старались сделать больше, чем нужно.

Позитивный момент, что при счете 1:6 смогли хорошо сыграть в третьем периоде. Мы понимали, что вопрос об итоге встречи уже решен, но нужно было готовиться к следующей игре и сыграть, как мы хотели бы ее сыграть. Молодцы, выполнили задание.

Плотников – игрок полезный. Если он не забивает, то это не значит, что он играет плохо», – заключил Юшкевич.

Источник: Р-Спорт