Антон Шипулин: «Не очень доволен собой, хотелось большего»

Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о выступлении в смешанной эстафете на чемпионате мира (10-е место) и трассе в Контиолахти.

«Надо быть реалистами. Уходя на старт, я уже понимал, что будет нереально зацепиться за медаль. Лидеры были очень далеко. В любом случае надо было бороться.

Я постарался пробежать эту гонку с пользой для себя – продышаться лишний раз перед спринтом. Постарался прочувствовать рельеф трассы, ее состояние. Мы в этом году на такой трассе не бегали – надо адаптироваться к этому, к таким условиям.

Не очень доволен собой, хотелось большего. Но думаю, что все будет лучше в следующих гонках», – сказал Шипулин.

Вляпались. У России в биатлоне все как обычно

Источник: СБР
Популярные комментарии
shiko101
- Вы из какого общества , ребата? - Мы из из сборной Чехии. - А что Россия бежит? - Россия не бежит, она стреляет.
sbornaya RUSSIA
Антоха, ты лучший, у тебя будет только лучше, я уверена. Удачи тебе, только удачи, остальное ты все можешь!
Влюбленная в Легкова
Антоше удачи!! Как хочется, чтоб у него все получилось. Заслужил он личной победы на Чемпионате Мира. должна быть справедливость в спротрте. А еще Гараничев тоже заслужил! Давайте, ребятки, не подкачайте, родненькие!!!!
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий