Дмитрий Белоруков: «Дзюба – не такого уж уровня игрок, чтобы на него все молились»

Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков поделился мнением о нападающем «Ростова» Артеме Дзюбе.

«Да, «Ростов» неплохо усилился. Видимо, клуб сумел найти какие-то финансовые возможности. То, что игроки переходят в тот или иной клуб, обычная ситуация в футболе. Про Дзюбу много говорили. И внимание к его персоне какое-то переоцененное. Мне кажется, не такого уж уровня игрок, чтобы на него все молились.

«Зенит» — это чемпион России, команда, которая играла в Лиге чемпионов, а сейчас выступает в Лиге Европы. Для Дзюбы переход в «Зенит» — это шаг вперед, и его можно понять», — заявил Белоруков.

Напомним, что с июля Дзюба будет выступать за «Зенит».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
<c>razy
А разве не ЦСКА чемпион?
Bokke
Про таких игроков, как Дзюба, как правило, через пару лет никто и не вспоминает. Переход резонансный, но на этом вся сага и заканчивается.
хайландер
Дзюба и пиар вокруг него - показатель уровня футбола в России. Европейцы наверное ржут читая российские спортивные сайты.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий