Бетина Попова: «Была маленькая помарка в конце программы, а так все сдедали чисто»

Российская танцевальная пара Бетина Попова – Юрий Власенко рассказала о прокате короткого танца на юниорском чемпионате мира (9-е место).

«Выступать на втором юниорском чемпионате мира немного проще, но нервозность все равно присутствовала. Мы готовились к этому старту. Но техника опять подкачала. Сами виноваты», – прокомментировал Власенко.

«Маленькая помарка в конце программы, а так все чисто. Но... помарки стоят дорого. В короткой программе мало элементов, так что маленькая ошибка влечет за собой большие последствия. Но впереди еще произвольный танец. Будем настраиваться», – сказала Попова.

«Очень сложно сейчас сказать, что стало причиной ошибки, потому что на тренировках ребята катались прилично. Было достаточно сил. Будем смотреть. Остались без твиззлов в дорожке. Это сразу первый уровень.

Мы расстроены. Подготовка к чемпионату мира проходила нормально. Времени было достаточно. Ребятам нужно было хорошо откататься, как они могут. Но сегодня это не получилось, к сожалению», – сказала тренер пары Ксения Румянцева.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
net_777
это шутка дня, однако она техническую оценку свою видела?
Михаил Тюкин
Ошибка в заголовке: "сдедали".
сондра
Бетона Попова..... ржунимагу!!!! Смешнее только Венера Коровина. Родители извращенцы

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий