Валерий Рейнгольд: «Если Якин начнет провалить второй круг, даже его самый страстный поклонник, Леонид Федун, его уволит»

Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о перспективах «Спартака» во втором круге чемпионата России.

- «Спартак» позже всех заканчивает свои сборы и возвращается с них перед самой игрой с «Краснодаром». Скажите, правильно ли поступил тренерский штаб и может ли это как-то сказаться в первой игре с «быками»?

- Лететь тут три часа. Ничего страшного. Главное подготовиться физически. Так можно и приехать в день игры. Тренерам виднее – они решат, когда возвращаться.

Какая разница? «Спартак» уже все проиграл. В «Спартак» в данном составе я не верю. Не вижу перспектив. Команда-загадка. Никогда ее разгадать не получает.

Если Якин начнет провалить второй круг, даже его самый страстный поклонник, Леонид Федун, его уволит», — сказал Рейнгольд.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
mario_galloni
Ага, и будет, как с Валерой. На последние 5-7 матчей будет какой-нибудь и.о., и после проигрышей Уралу и Томи над нами вообще все смеяться будут.
кусочек счастья
Якина нельзя увольнять, горячка ни к чему хорошему не приводит...
Bakhaa
Никогда ее разгадать не получает.. Если Якин начнет провалить второй круг... Кто так набирает тексты, интересно
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий