Липницкая подписала спонсорский контракт с adidas

Олимпийска чемпионка Юлия Липницкая подписала спонсорский контракт с adidas и снялась в рекламном ролике компании.

«Про меня много говорили после Олимпийских игр. Хвалили, потом стали сомневаться. Но мне безразличны эти слухи. Для меня имеет значение только задача на сегодняшний день.

Неважно, что было вчера, ведь сегодня уже новый вызов. Контракт с adidas – мое первое подобное сотрудничество, и я рада, что продолжу свой путь вместе со спортивным брендом номер один в России», – приводит слова Липницкой пресс-служба компании.

ВИДЕО

Источник: Евроспорт
Популярные комментарии
Михаил Коротков
Надо сказать что я этот ролик рассматриваю как признание. Признание Юлиных заслуг и ее популярности. Адидас выпустил целую линейку таких стильных рекламных роликов- Get Today- Сегодня будет моим. С мировыми звездами спорта футбола, тенниса баскетбола ну и прочих нелепых видов американского спорта,таких как Месси, Алиен Робен,Гарет Бейл,Симона Халеп,Каролин Возняцки и многих других. Ролики очень стильные в черно-белых тонах, направлены на максимальное привлечение зрителя к словам ну и к одежде в которые спортсмены одеты(реклама- не без этого) Если кто то думает что реклама унижает спортсмена или не дает ему двигаться вперед то сразу вспоминается Евгений Плющенко на заре своей карьеры рекламировавший чупа чупс, Лиза Туктамышева рекламирует до сих пор средство для похудания гербалайф, ну и по не окончательно провереным данным Лена Радионова рекламирует(рекламировала) коньки "из коньково" И ничего - чемпионы. Есть конечно и обратный пример Аделина Сотникова снялась в пяти секундах массовочного клипа Найк, и пока не может вернутся в большой спорт. Может бренд а может человек в этом отчасти виноваты) Текст жизненный, без фальши. Так что съемка в рекламном клипе такого бренда это плюс для спортсмена и стимул двигаться дальше соответствовать своим словам.
Галина Катанье
В этом ролике весь Юлин спортивный характер.Все таки с такой харизмой надо родиться,этого ни в каких шоу не наработаешь...Юлино магическое воздействие на сердца людей ,ее искренность и честность привлекательно и для рекламщиков, а уж у них нюх на такое.Даже в проигрыше Юлька остается для людей интересна.
sportyara
Мощный ролик! Настоящий. Удачи Юле в новом сезоне.
Еще 148 комментариев

Еще по теме

151 комментарий Написать комментарий