Мехди Бенатия: «Меня начали критиковать еще до первого матча в «Баварии». Я не машина»

Защитник «Баварии» Мехди Бенатия отреагировал на критику в свой адрес.

«Я не машина. С самого начала все только и говорили о том, какую сумму за меня отдали. Меня начали критиковать еще до того, как я провел свою первую игру. Это абсурд.

Я был очень удивлен, когда Франц Беккенбауэр раскритиковал меня после моего удаления в матче с «Манчестер Сити». Я никогда с ним не встречался и не общался. Воспринял это болезненно, поскольку это была первая красная карточка в моей карьере. Хотя Заммер встал на мою защиту», — сказал Бенатия.

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
surfer
А как с этой новостью связан гол Левандовски? Спортс вы задолбали уже, ну сколько можно. Зачем вы это делаете? Все уже поняли что вы можете показывать трансляции с «плюса» вместо стардартных гифок (кстати разницы никакой, только теперь рекламу надо смотреть). Зачем вы пихаете всё что ни поподя в каждую новость? Это не уровень «главного спортивного сайта России»..
Alexey Naumov
Мехди, проблема в том, что остальные в Баварии - машины)
minimal
Францу можно все, он почетный президент Баварии и ему, Мехди, не надо быть знакомым с тобой чтобы критиковать. Ощущение что уже начал жалеть что не остался в Роме, спокойно бы получил 7-1 от Баварии и обратно пешком катать Чезены и Кальяри вернулся бы.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий