Дрэймонд Грин о Чарльзе Баркли: «Парень, ни разу не выигравший чемпионат, не может много рассуждать о чемпионстве»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин ответил на критику Чарльза Баркли, который после поражения «Уорриорз» от «Нетс» заявил, что Грин – «слишком маленький и недостаточно жесткий».

«По-моему, он был ниже меня. Он должен поддерживать меня. Возможно, он думает, что я не могу стать чемпионом, потому что он не смог. Посмотрим, у меня еще много времени. Парень, ни разу не выигравший чемпионат, не может много рассуждать о чемпионстве, не так ли? Не знаю, много ли он добился за карьеру со своей командой. Да, он играл в финале, но говорить о том, что они не выиграли, потому что слишком маленький... Может быть, он не стал чемпионом, потому что был слишком маленьким», – приводит слова Грина The San Jose Mercury News.

Источник: The San Jose Mercury News
Популярные комментарии
LilAnswer
Баркли порой несет ерунду, но блин Грин пока не добился и скорее всего не добьется и трети того, что удалось Чарльзу. Понятно что его чувства задели, но надо поаккуратней говорить о легенде.
LilAnswer
МВП лиги, 11 матчей звезд, 10 Алл Нба сборных, увековеченный номер в Филадельфии и Финиксе, карьерная линейка 22.1-11.7-3.9. Неплохо так проперся.
Ответ на комментарий mister_kepka
Где Рассел, а где Баркли. и что такого особенного в Баркли??? Проперся разок...
Metalheart2005
Некислый наброс. Ждем ответа от Чарльза)
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий