Александр Кравцов: «Пик формы держится 40 дней, находиться в таком состоянии весь сезон нереально»

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов высоко оценил подготовку сборной России к стартующему в четверг чемпионату мира.

«Статистика улучшилась в разы, поскольку в нынешнем сезоне наши спортсмены достойно себя показали. Четкая и сбалансированная работа велась вплоть до чемпионата мира.

Каждый спортсмен с начала сезона выполнял собственные задачи. К примеру, на первом этапе Кубка мира Гараничев допустил ошибку, но полностью все исправил на последовавших, становясь призером неоднократно. На данный момент он способен стартовать и в эстафете.

Малышко относится к числу спортсменов, которые подходят к пику форму позже других. Пик формы держится 40 дней, и находиться в этом состоянии весь сезон нереально. Результат того же Фуркада плавает то вверх, то вниз. Да и немцы, и норвежцы нестабильны», – рассказал Кравцов.

«В масс-старте этот засранец чувствует себя комфортно». На каком языке говорит босс русского биатлона

Источник: Вести
Популярные комментарии
Liar Liar
Пик формы держится 40 дней, и находиться в этом состоянии весь сезон нереально. Результат того же Фуркада плавает то вверх, то вниз. --- Последние 100 гонок Фуркада: 32 победы, 61 подиум, 85 заездов в Топ-10. Я не пойму, чего они, рассказывая о каком-нибудь Малышко, постоянно прибавляют: "А вот Фуркад/Свенсен/Бьорндален тоже проваливается"? Как будто это Малышко должно утешить.
rejisser
Результат того же Фуркада плавает то вверх, то вниз. ---------------------------------------------- Если заглянуть в тотал, то впечатление, что плавают все, кроме Фуркада.
Быстрый ЛИС
Результат того же Фуркада плавает то вверх, то вниз. Да и немцы, и норвежцы нестабильны», – рассказал Кравцов. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Великий эксперт, он интересно сам понял, что хотел сказать? Вот нам бы такую нестабильность как у Фуркада и немца Шемпа:)))
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий