Евгений Мозер: «Должны были в Санкт-Петербурге два матча выигрывать»

Нападающий «Торпедо» Евгений Мозер поделился мнением о ходе серии 1/8 финала Кубка Гагарина против СКА (1–1).

«Мы должны были в Санкт-Петербурге два матча выигрывать. Старались, как могли, и вывезли одну победу. Теперь нужно выигрывать дома.

Могли ли сломаться в первом матче из-за моментов с судейством? Нет, играли в свою игру. Когда проиграли первый матч, настроя и агрессии стало еще больше. Злоба появилась. Реванш нужно было брать, и с новыми силами пошли в бой.

Я считаю, что все матчи можно выиграть, в том числе и у СКА. В первом матче мы тоже СКА по игре ничем не уступали, просто соперник реализовал свои моменты, а мы не все», — сказал Мозер.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
armeezz
Как бы сказал товарищь Сталин: "У малыша началось головокружение от успехов"! ;-))))))))))))))))))))))))
Dundee
Молодец Женька и в команду вписался хорошо и настрой всегда, что надо.Но и тот результат,что сейчас есть,тоже отлично.Серия не из легких,со СКА будет напряженные матчи и желаю показать свою игру и тем более дома,тогда шансы на общий успех будут очень отличные!
Old Vyaine
Да вообще 4:0 в серии, и регулярку Торпедо тоже должно было выигрывать, чего уж там.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий