Даниэль Карвахаль: «Анчелотти в перерыве просил нас играть быстрее и совершать меньше касаний мяча»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал ничью с «Вильярреалом» (1:1) в 25-м туре чемпионата Испании.

«Мы покинули поле с чувством, что потеряли два очка. «Вильярреал» – очень сильный соперник, а нашим ударам не хватало точности.

В перерыве тренер просил нас играть быстрее и совершать меньше касаний мяча. Увы, матчи не всегда складываются так, как бы нам хотелось.

В последние 15 минут мы устроили штурм ворот соперника, забросали штрафную кроссами и создали немало моментов. Но наши неточности нам дорого обошлись.

У наших конкурентов в борьбе за чемпионство очень сильные составы. И кто сказал, что выиграть примеру будет легко?» – сказал Карвахаль.