Лоран Блан: «Нам нужно учиться превращать свое преимущество в голы»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан высказался по поводу матча с «Монако» (0:0) в чемпионате Франции.

«Мы сыграли очень неплохо, но в футболе нужно превращать свое преимущество в голы. Нам нужно работать над этим. И надеюсь, в будущем мы продолжим создавать так же много голевых моментов.

Кроме того, я обратил внимание, что из тройки лидеров только «ПСЖ» в этом туре набрал очко. Учитывая, как мы сыграли, этого недостаточно, но проделанная работа пойдет нам впрок», – сказал Блан.

ВИДЕО

Популярные комментарии
alex SWE
Похоже в ПСЖ летом ждут большие изменения.
JonhSTREET
Матч был с огромным перевесом Парижа. Действительно , только реализация подвела. Хватит на тренера гнать. Иногда это бывает уместно написать, когда команда играет плохо или не верное решение принимает тренер, но в этот раз совсем не к месту эти комментарии. Реал с топовым составом , на протяжении 10ти лет не мог выиграть ЛЧ, да и в своем чемпе далеко не все идеально было. Тренеры были с более громкими именами, чем Лоран Блан, но тем не менее результата желаемого удалось достигнуть совсем недавно.
ERNST
У них уже есть отличный Тренер.
Ответ на комментарий anuarbekkk
Вам нужен тренер, а не «тренер».
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий