Диего Симеоне: «Не ошибся, когда говорил, что «Севилья» будет бороться за место в еврокубках»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался после ничьей с «Севильей» (0:0) в матче чемпионата Испании.

«Мы добились хорошего результата – взяли очко в матче с прямым конкурентом. Я не ошибся, когда говорил, что «Севилья» будет бороться за место в еврокубках.

Это был динамичный матч с участием трудолюбивых команд, и мне понравилось то, как все 22 футболиста отдавались игре.

Нам нужны такие игроки, как Фернандо Торрес, которые выходят на поле с энтузиазмом и понимают, что нет никого важнее, чем команда и тренер.

Возвращение Коке улучшило нашу игру в пас», – отметил Симеоне.