Криштиану Роналду вышел на второе место по количеству забитых пенальти в истории примеры

Форвард «Реала» Криштиану Роналду реализовал пенальти в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (1:1, второй тайм).

Таким образом, капитан сборной Португалии забил 45-й одиннадцатиметровый удар в примере, догнал Роналда Кумана и вышел на второе место по этому показателю. Лидирует Уго Санчес (56 голов с пенальти).

Добавим, что у форварда «Барселоны» Лионеля Месси 34 гола с пенальти в примере.

В этом сезоне Криштиану Роналду забил 30-й гол в 22 матчах примеры. Кроме того, он отдал 10 голевых пасов. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

Источник: Mister Chiping
Популярные комментарии
Tyler Johnson
Для любого другого игрока это было бы достижением. Но для Роналду это лишь демонстрация того, насколько он сейчас уступает Месси, когда треть его голов - это голы с пенальти.
хэнк
Месси после завершения карьеры будут вспоминать как лучшего футболиста в истории,а о Раналду по статистике пробитых пенальти
unicef
Рекордсмен ))))))))) Это его стихия)))) В игре полный ноль! Не вести, не создать игру! Ну за то, как штрафной чуть ли не на середине поля так бежит как резанный))) И все понимают, что он ударит по воробьям(то есть загубленный момент)) Пенальти это ДА)))) Тут с ним рядом ни кого нет))) ахахахаха А как он празднует их)))) ухххх))))
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий