Эшли Янг: «Нам не повезло, что мы не смогли повести в счете в первом тайме»

Вингер «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против «Сандерленда» (2:0).

«Нам не повезло, что мы не смогли повести в счете еще в первом тайме. Мы получили свой шанс, когда Руни реализовал пенальти.

Каждый усердно трудился, и мы были вознаграждены», – сказал Янг.

CaptainGiggs
Самый лучший проход Янга был в первом тайме, где он обошёл двух с правого фланга и прострелил в штрафной в надежде что кто-то просто подставить ногу, а все оказались вне штрафной. И только он один решился на дальний удар. А случай Димарией, который дал пас колумбийцу, а не открывшему Янгу, мог бы подарить Янгу вдохновение для болельщиков и для самого себя.
nes08
Везёт тем , кто везёт,Эшли!
DD238
Как болельщик МЮ говорю: "Вам повезло, что вы не пропустили в пером тайме. Особенно при наличии великолепного шестого номера."