Кубок IBU. Спринт. Хорхлер выиграла, Никулина – 4-я, Нечкасова – 5-я, Гесснер – 7-я

Сегодня на седьмом этапе Кубка IBU в канадском Кэнморе прошел женский спринт. Победу одержала немка Каролин Хорхлер, россиянка Анна Никулина стала четвертой.

Кубок IBU

7-й этап

Кэнмор, Канада

Женщины

Спринт

1. Каролин Хорхлер (Германия) – 19.46,4 (0+0)
2. Эмма Лундер (Канада) – 5,1 (0+0)
3. Марин Боллье (Франция) – 8,0 (1+0)
4. Анна Никулина (Россия) – 16,7 (0+1)
5. Галина Нечкасова (Россия) – 27,5 (0+1)

6. Кайя-Вейен Николайсен (Норвегия) – 38,3 (0+1)
7. Мириам Гесснер (Германия) – 40,0 (3+0)
8. Татьяна Семенова (Россия) – 42,8 (0+1)...
14. Ольга Якушова (Россия) – 1.15,9 (1+1)...

17. Тина Бахман (Германия) – 1.31,7 (1+2)

Популярные комментарии
Lampro
Всем спринтам спринт) 37 участниц, из которых 6 канадок. Каким медом в Канаде для Ибу намазано, что так стремятся там этапы проводить? Далеко, дорогой перелет и проживание, вон белорусы и украинцы вообще никого не отправили и правильно сделали, бюджетные деньги берегут)
Буляк
Издевательство над спортсменами, столько часовых поясов поменять, да еще и гонки бежать. ------------------------------------------------------------- Я тоже не понимаю, зачем надо было наших отправлять на край света, тогда, когда скоро будет проходит этап у себя в стране.
Ответ на комментарий Elenavasilevna
Географию биатлона расширяют, хотя , учитывая сколько канадских спортсменов занимаются биатлоном, на месте IBU , я вообще бы про тот континент забыла. Издевательство над спортсменами, столько часовых поясов поменять, да еще и гонки бежать.
Саша не ваша
Здравствуйте, Елена Васильевна. Отвечаю на Ваш вопрос о "штрафном времени". Итоговый результат биатлонистки в гонке складывается как сумма: "время на лыжне" + "время на стрельбище (рубеже)" + "время в штрафной зоне". Время нахождения в "штрафной зоне" (зоне штрафного круга) считается и проезд мимо круга при отсутствии штрафа, и с заездом на штрафной круг при промахах.
Ответ на комментарий Elenavasilevna
Вот на хрена наши быстрее всех стреляют, может чуть медленнее , точнее бы получалось? Глядишь и на пьедестал бы кто то заехал. Только Пилясов ошибся, или Вы? Откуда штрафное время у Хорхлер и Ландер, если по Пилясову в графе промахов у них 0.
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий