Маркиньос: «Мне приятен интерес «Манчестер Юнайтед», но «ПСЖ» отказался вести переговоры»

Защитник «ПСЖ» Маркиньос рассказал, что попытка «Манчестер Юнайтед» подписать его в январе провалилась.

«ПСЖ» отказался начинать переговоры о моем трансфере. Но мне приятно, что «Манчестер Юнайтед» мной интересовался», – цитирует бразильца Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Voler
Твои комментарии неадекватные, как и ты сам. В таком случае Байер более великий клуб чем Милан? Согласен? А Маркиньосу лучше в МЮ перейти, лучший клуб Англии, даже несмотря на временный кризис.
Ответ на комментарий Andriy Shevchenko!!
При всем уважении к манчестеру, ПСЖ более великий клуб, потому что они играют в Лиге Чемпионов!
Бидон
Говори о настоящем. А в настоящем, он настоящий физрук, который за пол года не поставил игру команде потратив на игроков 200 лямов , деньги которые в свое время в каком то смысле заработал для клуба САФ. Благодаря слабому старту сезона Ливера и Арсенала, МЮ еле держится еще в четверке. А клоуна увидишь на зеркале.
Ответ на комментарий Voler
Называть физруком тренера, который выиграл все трофеи клубного футбола и с не самой сильной по составу сборной взял "бронзу" ЧМ может только недоразвитый клоун.
Voler
Называть физруком тренера, который выиграл все трофеи клубного футбола и с не самой сильной по составу сборной взял "бронзу" ЧМ может только недоразвитый клоун.
Ответ на комментарий Бидон
Лучше бы в свое время Саутгемптон отказался вести переговоры насчет Шоу Монако насчет Фалькао Спортинг насчет Рохо А Маркиньос перешел бы Самая проблематичная позиция в МЮ, как это не видел физрук Ван Галь?!
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий