НХЛ. «Филадельфия» обменяла Тимонена в «Чикаго»

Защитник «Филадельфии» Киммо Тимонен перешел в «Чикаго» в результате обмена.

За 39-летнего финна «Флайерс» получили выбор во втором раунде драфта-2015, а также условный выбор в 4-м раунде драфта-2016.

В случае, если «Чикаго» дойдет до финала конференции, он превратится в пик 3-го раунда. Если команда выйдет в финала Кубка Стэнли, это будет пик 2-го раунда. В обоих случаях непременным условием будет, чтобы Тимонен принял участие не менее чем в 50 процентах матчей. Об этом сообщает инсайдер TSN Пьер Лебрюн.

Напомним, в нынешнем сезоне Тимонен не сыграл ни одного матча из-за легочной эмболии.

Популярные комментарии
Атец Сидни АртХартЛиндсейвич Кросби
говоришь как латентный гомик)
Ответ на комментарий Jonick
Рад за мужчину! отличный ход, есть шанс наконец то выиграть чашу и отправиться со спокойной душой (я надеюсь на тренерскую работу куда нибудь, такие люди должны передавать свой опыт) Искренне порадуюсь за тебя мужчина , что бы ты наконец то осуществил свою мечту! Успехов и самое главное крепчайшего здоровья!!!!
Michael1994
только пики потеряли
haymaker
Затем, что троица Кумиски, Рундблад и Эриксон, это не те защитники, с которыми выигрывают кубки. И даже когда починится Одуя, третья пара все равно мертвая. И пп сильно хромает. Со стороны Чикаго обмен более чем логичный. Вот только дороговато на мой взгляд, вряд ли за Киммо рубилово шло.
Ответ на комментарий 16fly
нам как-то не холодно - не жарко. вот Чикаго это зачем? удивлен.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий