Нани: «Я люблю «Манчестер Юнайтед». Если клуб захочет, я готов вернуться»

Полузащитник «Спортинга» Нани, арендованный у «Манчестер Юнайтед», высказался по поводу возможности возвращения в английский клуб на следующий сезон.

«Общался ли я с Луи ван Галом? Нет. Я только получал сообщения от Эда Вудворда (исполнительный директор «МЮ» — прим. sports.ru). Он недавно поздравлял меня с забитым голом и отличным сезоном.

Я понимал, что с приходом нового тренера мне будет труднее получать игровое время из-за новой системы и специфики моего амплуа. И поэтому я решил перейти в «Спортинг». Это была возможность вернуться домой, получать игровую практику и снова почувствовать себя в своей тарелке.

Сейчас я просто концентрируюсь на выступлении за «Спортинг». Буду работать на максимуме и постараюсь вернуться в клуб в наилучшей форме, а дальше посмотрим, что скажет тренер.

Я люблю «Манчестер Юнайтед» и ушел только потому, что хотел больше играть и снова стать самим собой. За прошлый сезон я сильно сдал из-за травм и смены главного тренера.

Никогда не знаешь, что случится в будущем. Если «Манчестер Юнайтед» захочет, чтобы я остался, то, думаю, мы можем продолжить сотрудничество в следующем сезоне, но нам предстоит многое обсудить», — сказал Нани.

Контракт Нани с «Манчестер Юнайтед» действует до 2018 года. Статистику игрока смотрите здесь.

Пушка Нани в матче с «Жил Висенте»

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Гайвер94
Вот и новый опорник Галу.
da_silva
После ухода Роналду, Нани провел три своих лучших сезона
Ответ на комментарий oleshkyn
Я это хотел сказать!после ухода рона он психолгически сдал,!!в подверждение мноих слов: после последнего его чудо гола,он начал плакать!! этим всё сказано!
andycole
Возвращайся, Нани, ждем тебя
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий