Стэн Ван Ганди: «Обсудил с Дженнингсом подписание Джексона и наши планы на будущее»

Главный тренер и президент «Детройта» Стэн Ван Ганди заявил о том, что лично встретился с травмированным разыгрывающим Брэндоном Дженнинсом, дабы прояснить ситуацию с приобретением плеймейкера Реджи Джексона.

По словам Ван Ганди, Дженнингс позитивно воспринял появление в команде Джексона.

«Мы поговорили по поводу Джексона и наших планов на будущее. Я считаю, что важно было встретиться и обговорить это с глазу на глаз, а не по телефону.

Брэндон – отличный парень, он думает об интересах команды. Он вместе с нами, он знает, что мы хотим построить здесь. Дженнингс хочет побеждать и нормально воспринял ситуацию», – цитирует Ван Ганди The Detroit News.

Источник: The Detroit News
Популярные комментарии
Snow#31
За это я, кстати, очень ценю СВГ - все всегда всем прямо говорит и без секретов справляется. Тоже самое - Бауэр, который сразу дал Жеребко понять, что его скорее всего обменяют. Послушал то интервью и СВГ уточнил, что Дженнингс принял решение получить Джексона. Не то, чтобы был в восторге от него(по понятным причинам), но принял нормально. Реджи уже, кстати, тоже с ним пообщался и тоже без проблем. Неплохой контраст по сравнению с эпохой Кьюстера.
Михаил-Пенза
Хорошо бы если б обоих их оставили в команде,продлив с Джексоном контракт на несколько лет.
catok
Реджи с Брендоном вполне могут вместе выходить в старте. Реджи - комбогард, Брендон больше ПГ. Когда Брендон садиться на скамейку, Реджи может спокойно играть ПГ. Будет что-то вроде использования вместе Драммонда и Монро.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий