Виталий Мутко: «Зенит» и «Динамо» способны дойти до финала Лиги Европы»

Министр спорта России Виталий Мутко оценил выступление российских команд в Лиге Европы.

«Наши клубы были сильнее, результаты матчей абсолютно справедливы. Нет ничего неожиданного в том, что «Зенит» и «Динамо», хорошо укомплектованные и отлично подготовленные команды, победили ПСВ и «Андерлехт».

Игра наших клубов мне понравилась. Они действовали спокойно, организованно.

На мой взгляд, и «Зенит», и «Динамо» способны дойти до финала Лиги Европы. Оставшиеся соперники серьезные, но нашим командам они по плечу», – сказал министр.

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Пользователь_7
Прошли еще только в одну восьмую, но чуть ли не каждый второй заголовок, что финал будет Динамо-Зенит
DELETED_72780836
Раньше после первых 5 туров все кричали о том, что Спартак станет чемпионом. Теперь вот после 1/8 уже сразу места в финале раздают
уткинавсегда
С чего вдруг такой оптимизм? Зенит по составу это где то 5 команда из 16 оставшихся, Динамо 12. Могут наши дойти на финала? Могут...как и еще примерно 10 команд
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий