BBC: «Инвестором «Манора» будет глава компании Ovo Energy»

Новым инвестором «Манора» станет глава компании Ovo Energy Стивен Фитцпатрик, сообщает BBC. 37-летний бизнесмен принял участие в спасении бывшей «Маруси» и вложил собственные средства в сделку.

Также в управлении командой будет задействован генеральный директор сети супермаркетов Sainsbury Джастин Кинг, который, тем не менее, не будет являться инвестором.

Как утверждают источники BBC, Фитцпатрик давно мечтал о команде в «Формуле-1». В прошлом году североирландец рассматривал возможность участия в «Формуле-E», но в октябре прошлого появилась возможность покупки «Маруси», и на протяжении четырех следующих месяцев он вел переговоры.

Источник: BBC
Популярные комментарии
winfield
Еще один романтик гонок. Но это ненадолго. Любовь разобьется об реалии и будет угасать пропорционально уменьшению денег на счете.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий