НБА. Кайри Ирвинг повредил плечо

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг повредил левое плечо во второй половине матча с «Голден Стэйт» (110:99), сообщает ESPN.com.

Ирвинг сумел продолжить игру и в итоге за 38 минут набрал 24 очка, 3 подбора и 2 перехвата. Тем не менее, разыгрывающий не полетел с командой в Индианаполис на пятничный матч против «Пэйсерс». Баскетболист остался в Кливленде, где ему сделают МРТ.

Если обследование не выявит серьезного повреждения, то Ирвинг отправится на игру с «Индианой» самостоятельно.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Dmk_a
А кто злорадствовал ? Надеюсь ничего серьезного с Кайри.
Ответ на комментарий City Slicker
Дозлорадствовались кливлендские болелы травме Роуза. Кайри - здоровья.
Dmk_a
Если честно то подумал что Вы о местных болельщиках потому и удивился ведь не замечал такого ни за кем , ну Бог судья таким шутникам, игра игрой но шутить над травмами это низко.
Ответ на комментарий City Slicker
Да в околокливлендском нете загуляли всякие фотожабы с Роузом в виде Писториуса, на инвалидной коляске и т.п. Ну я полушутя, конечно: топлю за Кавалеров, поэтому травмы сейчас ни к чему.
michaeli
Конечно здоровья. А Роуза просто жалко - талантливый игрок - и сплошные травмы. Прямо Брэндон Рой какой-то.
Ответ на комментарий МайамаЧамп
Здоровья пацану и Роузу в том числе
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий