Брендан Роджерс: «Конечно, мы разочарованы тем, что вылетели из Лиги Европы вот так»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал вылет из Лиги Европы после ответного матча 1/8 финала с «Бешикташем» (0:1, по пенальти – 4:5).

«Конечно, мы разочарованы тем, что вылетели из Лиги Европы вот так. Мы расстроены, потому что затратили много сил на этот матч.

В первом тайме мы создавали возможности, чтобы усложнить задачу сопернику. Я горжусь командой. Была фантастическая атмосфера», – сказал Роджерс.

«Думаю, что четыре пенальтиста справились прекрасно. Мне жаль Ловрена. Он был достаточно храбр, чтобы подойти к точке. Пенальти – это лотерея.

Мы должны преодолеть это и устроить себе встряску перед следующим матчем», – добавил Роджерс в эфире ITV4.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: BBC
striker7369
Все говорят вот апл опять обделалась и тд Может кто-нибудь обратит внимание на то, что ФА там вообще до лампочки на клубы, на то как они в еврокубках выступают. В то время как остальные лиги отдыхают, в апл играют каждые три дня. Ливерпуль уже больше месяца так играет. Может эти дураки из федерации футбола англии одумаются и примут меры после таких выступлений англ. клубов? Сегодня на второй тайм и доп время Ливерпуля больно было смотреть, они не играли, а мучались просто. Я всё сказал
RiseUp
Не представляю, чем думал Роджерс, когда доверил бить пятый пенальти именно Ловрену. Просто нонсенс...
Paparazzi
Русский твой плохо. Глаза ломать. Не пиши!
Ответ на комментарий Batyr Ataev
гворит горжус командой как можна гордитса с такой игрой наверно гордитса што старридж и боллетели первом тайме минумум моменттов 5 насрали когда надо бит там а они дриблинг играт дуракы оба блин мне нравилос старридж я верил ему а он вобше не показвует игру когда вышел посли трамва первы рас забил гол я думол вот тпер начнёт накатат каждом игре уже сколка игр не может забит толка портит моменты вобше сегодня не играли ребята!!!!!