Бесник Хаси: «Все видели, что пенальти не было»

Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси высказал свои соображения по итогам матча против московского «Динамо» (1:3).

«Все видели, что одиннадцатиметрового не было. Арбитр был рядом и должен был все видеть. А то, что был контакт с Кокориным, наша ошибка.

«Динамо» показало очень качественный футбол, несмотря на то, что у команды не было соревновательной практики. Мы должны были сыграть строже в первые пятнадцать минут второго тайма. И, в целом, мы уступили в единоборствах.

В моменте с первым пропущенным мячом был либо хороший удар, либо Прото не достаточно хорошо видел момент удара. История с пенальти заставила нас вернуться в игру. Но, если в первом тайме мы играли хорошо, во втором получилось не все.

Вальбуэна? В первой игре мы его не видели и, вообще, должны были выигрывать ту встречу с разницей, минимум, в два мяча», – сказал албанец.

Матч обслуживала бригада норвежского судьи Свейна Моэна.