Вылегжанин побежит первый этап в эстафете на чемпионате мира, Белов – последний

Стала известна расстановка мужской сборной России по лыжным гонкам в эстафете на чемпионате мира в Фалуне.

В порядке этапов в гонке выступят Максим Вылегжанин, Александр Бессмертных, Александр Легков и Евгений Белов.

Ранее президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что единственным кандидатом на последний этап является Вылегжанин.

Эстафета пройдет 27 февраля, начало – 15.30 по московскому времени.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Hardy
Вяльбе походу реально повар в сборной
Другая_
Когда на ОИ надо была ставить Макса на классический этап, она этого не сделала, а когда он обязательно нужен на последнем, она ставит его на первый. Опять тактика борьбы за 3 место. Перекурила.
Вадим Спицын
Неожиданный состав. Представляю, как сейчас соперники офигевают и дружно идут к Колонье за бутылкой водки, без которой тактику «этих чертовых русских» просто не понять.
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий