Рон Деннис: «У Алонсо нет сотрясения мозга»

Исполнительный директор «Макларена» Рон Деннис рассказал о самочувствии Фернандо Алонсо после аварии, которая произошла на тестах в прошлое воскресенье.

«В течение относительно короткого периода времени Фернандо был без сознания. Слышали, как он дышит, но никаких других звуков не было.

Самое главное сейчас – его восстановление, второе по важности – анализ происшествия. Сам Фернандо не помнит момент аварии.

Обследование не выявило признаков каких-либо повреждений. Не было обнаружено сотрясения, с физической точки зрения с ним все в порядке.

Черепно-мозговые травмы занимают центральное место в мире, и люди в настоящее время очень осторожны. Перед выпиской было важно убедиться в том, что с Фернандо все в порядке. С ним все нормально и с каждым днем он чувствует себя лучше», – цитирует Денниса Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Лука Ди Монтедземоло
Чего ему в болиде делать, когда Мак сегодня проехал 7 кругов, и уже сломался окончательно.
Ответ на комментарий sergeo
«С ним все нормально и с каждым днем он чувствует себя лучше» Если б было нормально он был бы сейчас в болиде.. Просто так сознание не теряют, память не пропадает, и в больнице два дня не держат..
Aleksandra
Вот именно, пусть лучше смотрит телек, а иначе ещё и с нервным срывом попадёт в больницу от таких тестов. :-)
Ответ на комментарий Лука Ди Монтедземоло
Чего ему в болиде делать, когда Мак сегодня проехал 7 кругов, и уже сломался окончательно.
TiberiyGrakh
новости про аварию Фернандо надо читать под музыку из Х-files...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий