Леонид Кучук: «Угу Алмейда мог уехать в любой чемпионат, в любую команду, но выбрал «Кубань» – это о многом говорит»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился мнением о новичке краснодарского клуба – форварде Угу Алмейде.

«Алмейда еще только набирает свою лучшую форму. Но тот факт, что Алмейда приехал к нам, что решил для себя, что может ярко проявить себя в «Кубани», говорит о многом. Угу мог уехать в любой чемпионат, в любую команду. Но он выбрал «Кубань». Это видно и по тренировкам, он проделал большую работу на сборах. За одно это можно уважать Алмейду.

В команде отнеслись к нему доброжелательно, он гармонично влился в коллектив. Не было никакого напряжения. Команда четко чувствует любого футболиста, его уровень, психологию, настроение. Я рад, что футболист такого серьезного уровня появился в «Кубани», – сказал Кучук.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Cash_flow
О том, что пора поднять бабла на договорняках. После Бешикташа и Чезены по-моему, Кубань самое то)))
ALGA
Угу мог уехать в любой чемпионат, в любую команду. Но он выбрал «Кубань». ________________________________________ Ну да, типа, рвался наконец-то у самого Кучука поиграть...)
danchugunov
Выбрал бабки. Это о многом говорит
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий