Луис Энрике: «Без всяких сомнений, Месси остается нашим пенальтистом»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о нереализованном пенальти в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (2:1).

Напомним, что форвард Лионель Месси не забил с 11-метровой отметки на последней минуте добавленного времени. Таким образом, аргентинец не реализовал 5 из последних 10 пенальти.

«Мы очень довольны результатом матча. Что касается пенальти, то такое случается, иногда игроки, которые берутся за пенальти, не забивают. Нашим пенальтистом, без всяких сомнений, остается. Лео Месси.

Судьба двухматчевого противостояния с «Сити» остается открытой. Против соперника такого уровня нельзя расслабляться.

Вся команда провела эффектный матч, каждый футболист по-своему.

Я очень доволен настроем и отношением игроков к матчу. Что касается внутрикомандных историй, то это никого не должно интересовать, особенно журналистов», – сказал Луис Энрике.

ВИДЕО

Источник: As
Популярные комментарии
Frutto
Рон король пенок,а Месси пусть учится у великого!
kaka10
Луис Энрике: «Месси сказал, что без всяких сомнений останется нашим пенальтистом»
laziosuperteam
Вспоминаю, как фанаты Барсы считают голы Роналду и Месси. Все голы минус голы с пенальти, типа забить пенку легко и можно не учитывать...)
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий