Александр Кожевников: «Наилучшие шансы на 8-е место у «Сочи», но им будет сложно оказать сопротивление ЦСКА»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников рассказал, кто, по его мнению, выйдет в плей-офф с 8-го места Западной конференции.

«Если посмотреть в турнирную таблицу, то наилучшие шансы на восьмое «западное» место у «Сочи». Южан устроит любой выигрыш, даже в овертайме или по буллитам. Ведь при равенстве очков они обойдут «Северсталь» по количеству побед в основное время.

Череповчане оставили положительное впечатление, выиграли пять матчей подряд, но уж больно поздно спохватились. Да и «Локомотив» ничего просто так в Ярославле не отдаст и будет сражаться.

Что касается «Атланта», то в мытищинцев в сложившейся ситуации верится меньше всего. Их расклад перед заключительным туром менее привлекательный.

Замечу, что любому из этих трёх коллективов будет сложно оказать сопротивление ЦСКА в первом раунде плей-офф. «Армейцы» в нынешнем сезоне — отработанный механизм, машина.

Думаю, что возможного соперника ЦСКА ожидает психологический спад, поэтому вряд ли «Сочи», «Северсталь» или «Атлант» пройдут дальше по турнирной сетке. Однако попытаться в любом случае нужно», – сказал Кожевников.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
TAHK73
Самое интересное, что если в "пульку" попадает "Сочи", то кричалка местной фанатки "Сочи по братски" - воплощается в жизнь. Братья Радуловы наверное впервые сойдутся друг против друга в плей-офф.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий