Дамир Рыспаев: «Могу справиться и с тремя-четырьмя игроками. В плей-офф все будет видно»

Тафгай «Барыса» Дамир Рыспаев поделился ожиданиями от предстоящей игры команды в плей-офф.

– Ты однажды дрался один против двоих, и уложил их, а мог бы справиться с тремя или четырьмя?

– Да, могу.

– Из какой команды?

– Хоть из какой. В плей-офф все будет видно.

– Что твои родные и близкие говорят о твоих драках? Переживают за тебя?

– Я их предупреждаю, чтобы не смотрели хоккей.

– Роман Савченко в интервью сказал, что мы будем мстить «Сибири». Ты подрался, команда победила. То есть отомстили по всем фронтам?

– Да, отомстили. Была очень хорошая игра, мобильная, вратари отлично сыграли, забили вовремя.

– Мы обеспечили себе место в плей-офф, доигрываем регулярный чемпионат. Поэтому можно позволить себе подобную драку? Ведь в плей-офф это может сыграть злую шутку.

– Драка была не в минус команде. Наоборот, в плюс. Удалений не было, мы не играли в меньшинстве. Было все нормально. Подбодрил команду. Самое главное, что выиграли, – сказал Рыспаев.

Источник: Шайба.kz
Популярные комментарии
Синий туман
6.52 мин. игрового времени за 7 матчей и 83 мин. штрафа! На 1 игровую 12 штрафных! Хоть один бросок в сторону ворот у него есть? Почему Рыспаеву уделяется столько внимания. кто вообще пиарит этого с позволения сказать игрока? В Барысе масса прекрасных хоккеистов. Но почему-то внимания им уделяется на на 2-3 порядка меньше. По поводу драки с 3-4 одновременно - пустая глупая бравада сопливого юнца. Умный человек никогда бы такого не сказал. Повторюсь ещё раз - жалко , что Крис Саймон завершил карьеру. Тогда бы ты понял, кто ты есть на белом свете.
Синий туман
Завидовать Рыспаеву просто глупо и не нужно. Ему можно посочувствовать, как человеку недалёкому и ненаделённому большим умом. Рыспаев - всего лишь инструмент в чьих- то руках. и кому-то выгодно держать его в роли шута горохового. Другому тренеру он просто не будет нужен в таком качестве и карьеру свою закончит быстро где нибудь в низших лигах.
Ответ на комментарий Saken.Almaty
Что вы все умираете от зависти Рыспаеву а?
#freeandrew
Это будет жаркая серия. С одной стороны Назаров, с другой Сумманен. Даже представить не могу что будет. Могут даже тренеры подраться. Жду с нетерпением эту серию
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий