Мануэль Пеллегрини: «Если остановим только Месси, то у «Барселоны» найдется немало других классных игроков»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«В группе мы ни разу не думали, что у нас нет шансов. Мы всегда бьемся до конца. Мы плохо сыграли против «Ромы» и ЦСКА, но показали характер и силу против «Баварии».

Бони только в январе перебрался к нам, и я убежден, что ему по силам сделать существенный вклад в общее дело. Нам нужно четыре хороших форварда. Уверен, Бони станет важным игроком для «Сити».

Месси остается лучшим игроком в мире. Но думать только о том, как остановить Месси, мы не должны. Если мы остановим только его, то у соперника найдется немало других классных игроков. Необходимо бороться за владение мячом, не терять его. Когда мяч будет у соперника, нужно следить за Месси и другими.

До минувших выходных «Барселона» выиграла 11 матчей кряду, то есть тут нет места для критики. Возможно, это было бы уместно, играй мы в декабре, когда у команды был сложный период. Но завтра мы увидим настоящую «Барселону». Не исключаю, что в матче с «Малагой» каталонцы уже думали о встрече с нами.

До этого они играли очень хорошо, и именно этого я ожидаю завтра», – сказал Пеллегрини.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Evgeny Klochkov
Чем ближе к матчу, тем осторожнее комментарии Пеллегрини.
Vladimir.Po
Ну, нет. Одно дело, когда есть в составе футболисты, способные взять на себя игру и решить исход встречи, такие как, к примеру, Смолов или Дзюба, а другое - Неймар или Суарес.. Это все мессизависимые и без него не смогут.
thegr883@gmail.com
даааа НОС Туре зарешает
Ответ на комментарий Блаугранас
Один Господь ведает как закончится этот матч. ) Нос Туре было б больше шансов) Но это тafк)
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий