Гендиректор «Уфы»: «Мы проведем домашние матчи против «Амкара» и «Краснодара» в Саранске»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, где команда планирует провести первые два матча после возобновления чемпионата России.

«Мы уже отправили соответствующие документы в РФПЛ, что два домашних матча – 14 марта против «Амкара»и 20-го против «Краснодара» – играем в Саранске. С «Рубином» у нас получаются накладки, так как эти туры играет в Казани.

Плюс еще есть матчи наших молодежных составов. Неудобно ни им, ни нам. Поэтому решили не стеснять соседей. С Пермью до сих пор непонятна ситуация, разрешат там играть или нет. Тем более в Саранске оказались очень хорошие условия, нас все устроило.

Что будет дальше с домашними матчами, посмотрим. Многое будет зависеть от погодных условий в Уфе», – сказал Газизов.

Напомним, что ранее резервным стадионом «Уфы» значилась арена «Амкара» – «Звезда», однако пермский стадион был лишен первой категории, позволяющей проводить матчи РФПЛ, однако позже «Амкар» выполнил все требования по сертификации «Звезды».

Популярные комментарии
умча
Сам-то ты кому здесь нужен ? А Уфа - молодец, опередила все самые крутые планы.Если ты хотя бы читать умеешь, то прочти ссылку внизу. Потом - сделай вдох и - помолчи. сойдешь за умного.
Ответ на комментарий React
Интересно, какого дуру делает в ПЛ Уфа, если она никому не нужна и не озаботилась стадионом? Гнать надо таких в любители. Захотят в профессионалы - пусть построятся и приведут в порядок необходимую для участия в турнирах структуру. Богадельня, млять.
moonshiner Moksha2
Welcome ,чего уж там!
FIAT13
Ну что мордва за УФУ болеть будем?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий