Наталья Матвеева: «Есть ощущение, что нам не удалось полностью реализовать себя»

Российская лыжница Наталья Матвеева прокомментировала свое выступление в командном спринте на чемпионате мира в Фалуне.

» Если честно, мы с Настей Доценко немного расстроены, что заняли только пятое место. Хотели быть в тройке, но не получилось. В полуфинале я упала. И нам с Настей пришлось потратить очень много сил, чтобы догнать лидирующую группу. Между полуфиналом и финалом был всего один час для отдыха. Видимо, полностью не восстановились. Но в финале мы сделали все, что было в наших силах. Хотя и пятое место – достойный результат.

У меня очень хорошо ехали лыжи. На повороте во время спуска меня выбросило с маленького радиуса на большой, где как раз шла итальянка. Она переступала – и наступила мне на лыжу. Сама упала и меня завалила.

Есть ощущение, что нам не удалось полностью реализовать себя. По крайне мере мне – точно», – рассказала Матвеева.

Источник: Team Russia-2014
Популярные комментарии
Yury1
Ну не было шансов на тройку. Пятое место - тоже неплохо. Я вообще ждал где-то возле десятого. Так для меня - отличное выступление.
Pi
По сезону на медаль вы не наработали..
tor300358
По гонке шансов объективно даже близко не было, в борьбу за медали не вступали ни на одной части дистанции, значит не готовы выше, чем 5 место.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий