Геннадий Столяров: «Мы не боимся СКА и будем играть в свой хоккей»

Форвард «Торпедо» Геннадий Столяров поделился настроем на первый раунд плей-офф.

«Начинается самое интересное время в сезоне. Другой накал, другая атмосфера, будем стараться обыграть их, нужно действовать дисциплинированно. Соперник серьезный, гранд нашего хоккея. Мы их не боимся и будем играть в свой хоккей. Конечно, в плей-офф нужно выходить против любой команды, но не очень хотелось нам попадать на московский ЦСКА.

В последнее время неплохо играем, нужно прибавить в организации игры и лучше начинать стартовые отрезки матчей. В плей-офф это может сыграть злую шутку. В плане физики чувствуем себя неплохо», – сказал спортсмен.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
galdin77
Удачи ребята! За Вас пол России будет болеть!
vpcris
Соперник возможно и серьезный, но, конечно, никакой не гранд. Гранды в обороне так не косячат, да и скорости у них повыше.
Dr.Gebbels
Нижегородцы!!!Торпедовцы!!!Мужики!!! Удачи вам,родные!!! Покажите красивый хоккей! Мы верим в вас!!! Только Победа!!! Вся РОССИЯ на вас смотрит! УРА!!!!!!!!!!!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий