Министр спорта Удмуртии: «У нас сейчас спортсмены допинг не употребляют»

Министр по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии Игорь Краснов заявил, что причиной смерти биатлонистки Алины Якимкиной не мог быть допинг.

«Экспертиза все покажет, у нас сейчас спортсмены Удмуртской Республики допинг не употребляют», – сказал Краснов.

По его словам, в настоящее время у женской сборной Удмуртии по биатлону нет врача, так как прежний медик уволился, а новый пока не принят, однако это не могло быть одним из факторов, который привел к смерти.

«При чем здесь отсутствие или присутствие врача, спортсмены все допущены к соревнованиям, то есть, прошли осмотр, в том числе и на месте старта. Это случай один на миллион, но в мировой практике, конечно, они есть», – сказал чиновник.

Популярные комментарии
дмитрий-танкист
Сейчас не употребляют, а раньше значит употребяли да
akhsar
Сейчас да не употребляют. Пришлось из-за Лоигинова и СЮ сделать перерыв. но как известно, в России между первой и второй перерывчик небольшой.
Ответ на комментарий дмитрий-танкист
Сейчас не употребляют, а раньше значит употребяли да
Быстрый ЛИС
Сейчас не употребляют, а раньше значит употребяли да. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- +++. Что за чиновники у нас в стране, разговор базарной бабы?
Ответ на комментарий дмитрий-танкист
Сейчас не употребляют, а раньше значит употребяли да
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий