Сонни Андерсон: «В «Реале» или «Барселоне» у Лакасетта будет шанс получить «Золотой мяч»

Бывший нападающий «Лиона» Сонни Андерсон поделился мнением об игре форварда команды Александра Лакасетта.

«Лакасетт — один из лучших атакующих игроков клуба за всю его историю. В 23 года я бы не смог столько забить. То же могу сказать про Бензема и Ибрагимовича.

Александр — футболист новой эпохи. Когда ему будет 28, Месси и Роналду уже не смогут показывать игру того же класса, что сейчас. А Лакасетт будет на высоте. Учитывая его прогресс, он станет одним из лучших футболистов в мире.

Все зависит от того, где он будет играть. Если в «Реале» или «Барселоне» — у него будут шансы через несколько лет получить «Золотой мяч», — сказал Андерсон.

Отметим, что в 22 матчах чемпионата Франции Лакасетт забил 21 гол и отдал 7 голевых передач.

Источник: Le Parisien
Популярные комментарии
ZIZU-BARSAFAN
Сколько же футболистов скоро получат зм,даже незнаю хватит ли
истинный глагол
бороться будут эти, а получать неймар
Ответ на комментарий Биллибоб
Переоценен, за ЗМ в будущем будут бороться Иско, Азар, Гетце и мб Погба.
lubsan81@gmail.com
Если честно то ближайшим кандидатом на Золотой мяч после Месси и Роналду вижу Неймара. Азар кажется несколько ограниченным на поле. Де Брейне если честно больше нравится. Вот Погба хорош но он не нападающий, что чуть преуменьшает его шансы. В Иско я не верю, скорее Хамес Родригес имеет больше шансов. У Бэйла возраст может подвести, все таки его фишка в физических кондициях. Пока уйдут те двое, он может уже сдать. Из молодых защитников выделяются Давид Алаба, Рикардо Родригес. Все это личное мнение и навязывать его никому не буду)
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий