Кирилл Стрельцов: «Удалось выиграть серебро, хоть с рубежа уходил третьим»

Российский биатлонист Кирилл Стрельцов прокомментировал свое второе место в гонке преследования среди юношей на чемпионате мира в белорусских Раубичах.

«Самочувствие сегодня было хорошее, со стрельбой справился. Лыжи катили отлично, хоть трасса и разбивалась круг от круга. Тренеры здорово подсказывали мне по дистанции. В итоге удалось выиграть серебро, хоть с рубежа уходил третьим.

Мне очень нравится выступать в Раубичах – раньше никогда не бегал при такой поддержке болельщиков. Погода просто отличная. Впереди эстафета – настраиваемся на хорошую борьбу, а там уже будет и результат», – рассказал Стрельцов.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Быстрый ЛИС
Молодец Стрельцов с серебром! А финишный круг просто на загляденье, будущий финишёр эстафетный.
B.l.a.z.e
Зато богатая и "биатлонная" Тюмень вообще никого в сборные не поставляет, а денег там горы. В Москве вообще на биатлон забивают, а ведь именно оттуда Зайцева, Подчуфарова, Цветков, Елисеев, Стрельцов вот) Нелогично как-то.
Ответ на комментарий Norge!
Хорошая стрельба. А реактивный финишный круг - уже фишка нашей молодежки. Так держать. Из москвичей вырастают хорошие лидеры сборной)
Norge!
Хорошая стрельба. А реактивный финишный круг - уже фишка нашей молодежки. Так держать. Из москвичей вырастают хорошие лидеры сборной)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий