«Питтсбург» – «Коламбус». Кросби подрался с Дубински

Форварды Сидни Кросби и Брендон Дубински вступили в потасовку во втором периоде сегодняшнего матча «Питтсбурга» и «Коламбуса» (1:2).

Эпизод произошел после силового приема Дубински на капитане «Питтсбурга» в углу площадки. Каждый игрок в итоге получил удаление на 5 минут.

Отметим, что посетители портала Hockey Fights затруднились назвать победителя драки – 43,8% проголосовали за Дубински, 41,1% – за Кросби, а еще 15,2% – за ничью.

Добавим, что по данным портала, это первая драка Кросби, начиная с плей-офф-2011/12 и 7-я в карьере. Для Дубински это была 3-я драка в сезоне и 32-я – в карьере.

Источник: Hockey Fights