НБА. «Майами» предлагает Коула, Андерсена, Макробертса и 2 драфт-пика за Драгича

Как сообщает ESPN.com, «Майами» предлагает «Финиксу» Норриса Коула, Криса Андерсена, Джоша Макробертса и два драфт-пика первого раунда в обмен на словенского разыгрывающего Горана Драгича.

Также сообщается, что владелец «Санз» Роберт Сарвер может оставить Драгича в команде до конца сезона, если не получит предложение, которое его устроит.

Источник: @IraHeatBeat
Популярные комментарии
azamatd
Вполне адекватное предложение за Горана - многого хочет Финикс, как будто не Драгича, а Криса Пола или Паркера блин обменивают! Горан выдал 1-2 неплохих сезона в команде, в которой умело и удачно смогли его использовать, но это не тот игрок, который может потянуть за собой команду, что однако весьма важно для игрока с таким амплуа, который должен руководить игрой команды.
SMhero
Вот это надо брать
Мужик из Алабамы
Смотря на прогресс Напьера думаю Коул бесполезный для майами, впрочем как и тело МакРобертса, ну а ролевиком Андерсоном пришлось пожертвовать жаль что скорее всего до плей-офф так и не сыграются.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий