«Астон Мартин» может стать новым инвестором «Маруси»

Английский производитель суперкаров «Астон Мартин» является таинственным спасителем команды «Манор», бывшей «Маруси». Об этом в твиттере сообщил испанский журналист Альберто Фабрега.

Напомним, что 19 февраля команда выходит из под управления аудиторской компании, в которое была передана в октябре прошлого года, после ухода российского инвестора Андрея Чеглакова. Имя нового инвестора пока не объявлено.

Источник: F1Talks
Популярные комментарии
eai
Астоны же нищие, у них не хватает денег даже на свою автомобильную программу, зачем им формула - это ведь новые огромные расходы. Я мог бы понять если бы пришло порше с их миллиардами, но даже они не собираются ввязываться в такую авантюру, а куда Астон лезет, если это правда. Итак балансируют на грани убыточности.
ant1k2h
А не будет ли у них конфликта с AMG из-за моторов? Это, конечно, интригующая новость. Было бы прекрасно, если б столь знаковое имя пришло в Ф1!
Дмитрий Захаров
А как бы хотелось посмотреть на порше с их идеями в ф1.....жалко не хотят, говорят дорого.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий