НБА. «Клипперс» намерены усилить позицию 2-3 номера

«Клипперс» в ближайшее время намерены усилить позицию 2-3 номера, сообщает Yahoo! Sports. Калифорнийский клуб рассматривает несколько возможных вариантов.

«Клипперс» надеются, что Тэйшоун Принс сможет договориться с «Бостоном» о выкупе контракта и заключит соглашение с клубом до конца сезона. «Парусники» также пытаются выяснить, смогут ли получить в обмен на Джамала Кроуфорда пик первого раунда драфта, который помог бы им заполучить Аррона Аффлало или Уилсона Чендлера из «Наггетс».

«Клипперс» интересен форвард «Финикса» Джеральд Грин.

В последние недели «Клипперс» также следили за Лэнсом Стивенсоном из «Шарлотт», но так и не вступили в серьезные переговоры с клубом из Северной Каролины.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
TranQ
А подпишут Метта Уорлд Писа)
SanchoSs
При всей моей симпатии к Джамалу но пора уже его менять, пока за него еще можно что-то выторговать. Все-таки парень уже не молод и кто знает, как он будет играть в следующем сезоне. Грин и Стивенсон? Не думаю что это хорошая идея..
Fungus_Amongus
Мда уж, игрок, который должен лишь полотенцем махать, похоже станет 6-м у Клипперс. Это я про Остина Риверса. Док убирает конкурентов сына по игровому времени )
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий